Общешкольное родительское собрание.
    18 ноября 2022, 11:04

17 ноября 2022 года в школе состоялось общешкольное родительское собрание по теме "Информационная безопасность школьников"
    Общероссийский телефон доверия.
    27 сентября 2022, 10:48

С 25 по 30 сентября в городе Ульяновске проходит информационная кампания " Общероссийский телефон доверия".
    РОДИТЕЛЬСКАЯ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ 70-Й ШКОЛЫ ПОМОГАЕТ СОБРАТЬСЯ В ШКОЛУ ДЕТЯМ ЛУТУГИНСКОГО РАЙОНА ЛНР..
    28 июля 2022, 07:22

Ульяновцы вместе со всей страной встречают беженцев, собирают помощь в народные республики Донбасса и стараются помочь нашим ребятам, защищающим страну на передовой.