• РОДИТЕЛЬСКАЯ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ 70-Й ШКОЛЫ ПОМОГАЕТ СОБРАТЬСЯ В ШКОЛУ ДЕТЯМ ЛУТУГИНСКОГО РАЙОНА ЛНР.

Ульяновцы вместе со всей страной встречают беженцев, собирают помощь в народные республики Донбасса и стараются помочь нашим ребятам, защищающим страну на передовой.
    РОДИТЕЛЬСКАЯ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ 70-Й ШКОЛЫ ПОМОГАЕТ СОБРАТЬСЯ В ШКОЛУ ДЕТЯМ ЛУТУГИНСКОГО РАЙОНА ЛНР..
    Родительский комитет 70-й школы принял решение собрать помощь для ребят одной из школ города Лутугино. Именно Лутугинский район, по  сути, стал побратимом Ульяновской области, и общественность решила не оставаться в стороне от той работы, которая сейчас организована под руководством губернатора региона Алексея Юрьевича Русских.
    К концу следующей недели подведём итоги и затем будем организовывать доставку общественной помощи.
    #МЫВМЕСТЕ – и это самое главное.