• Ученикам

Материалы и ресурсы. направленные на развитие информационной грамотности учащихся.

Памятки о безопасном использовании возможностей сети Интернет

Линия помощи «Дети онлайн» — бесплатная всероссийская служба телефонного и онлайн консультирования для детей и взрослых по проблемам безопасного использования интернета и мобильной связи. На Линии помощи профессиональную психологическую и информационную поддержку оказывают психологи факультета психологии МГУ имени М.В.Ломоносова и Фонда Развития Интернет.

Горячая линия: 8 800 25 000 15

Звонки по России бесплатные. Мы готовы обсудить с Вами проблему с 9 до 18 (по московскому времени) по рабочим дням.

Также по возникающим вопросам вы можете обратиться в Центр информационной безопасности детей при Министерстве просвещения и воспитания Ульяновской области

•    Телефон: (8422) 58-55-74
    •     Адрес: г. Ульяновск, улица Врача Михайлова, 54