• Стипендии и меры поддержки обучающихся

В МБОУ города Ульяновска СШ №70 организована материальная поддержка учащихся в виде бесплатного питания. Количество детей, питающихся бесплатно соответствует квоте и составляет 202 человека. Из которых дети из многодетных семей - 108 человек,  дети из малообеспеченных семей - 59 человек, из семей, находящихся в социально опсном положении - 2, дети категория "дети-инвалиды" - 14, дети с ОВЗ - 19.

Ежемесячные денежные выплаты (стипендии) назначаются и выплачиваются:

- в первом полугодии текущего учебного года - при наличии у такого обучающегося по результатам прохождения им в предыдущем учебном году государственной итоговой аттестации или промежуточной аттестации оценок успеваемости "отлично" по всем осваиваемым учебным предметам, курсам, дисциплинам (модулям) соответствующих образовательных программ;

- во втором полугодии текущего учебного года - при наличии у такого обучающегося по результатам прохождения им государственной итоговой аттестации или промежуточной аттестации в предыдущем учебном году и промежуточной аттестации в первом полугодии текущего учебного года оценок успеваемости "отлично" по всем осваиваемым учебным предметам, курсам, дисциплинам (модулям) соответствующих образовательных программ.

Сведения о наличии общежития, интерната Общежитие, интернат - при МБОУ СШ №70 ОТСУТСТВУЮТ
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Отсутствуют

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

В 2020-2021 году школу закончили 51 обучающийся 9-х классов и 17 обучающихся 11-х классов.

Из них поступили в образовательные организаци СПО - 37.

В образовательные организации - 10.

Трудоустроены - 1.

Продолжили обучение в 10 классе - 20.