План двенадцатой "Недели антикоррупционных инициатив".
    План двенадцатой "Недели антикоррупционных инициатив"
    Город
    План  проведения в МБОУ СШ № 70 двенадцатой «Недели антикоррупционных инициатив»  с 05.12.2022 г. по 09.12.2022 г.
    План мероприятий в дни осеннних триместровых каникул.
    План мероприятий в дни осеннних триместровых каникул
    Спорт Конкурсы и соревнования Экскурсии
    Мероприятия
    С 10.10.2022 по 16.10.2022  -осенние  триместровые каникулы. План мероприятий размещён в АИС СГО
    План мероприятий месячника безопасности дорожного движения.
    План мероприятий месячника безопасности дорожного движения
    15 августа, 00:00
    Конкурсы и соревнования Основы безопасности жизнедеятельности Основы безопасности жизнедеятельности
    Мероприятия
    Завершаются запланированные мероприятия в рамках проведения месячнка безопасности дорожного движения.
    План мероприятий,приуроченных к 800-летию со дня рождения князя Александра Невского.
    Мероприятия
    Для обучающихся МБОУСШ № 70 1-11 классов  запланированы мероприятия, посвящённые 800-летию со дня рождения благоверного князя Александра Невского. План размещён в АИС СГО в разделе НОВОСТИ.
    Классные часы " День солидарности в борьбе с терроризмом".
    Классные часы " День солидарности в борьбе с терроризмом"
    Мероприятия
    Для обучающихся 1-1 классов с 02.09.2022 по 05.09. 2022 проводятся классные часы по теме " 3сентября- День солидарности в борьбе с терроризмомм"
    План  основных мероприятий, направленных на благоустройство территории школы в весенне-летний период   2021-2022 уч.г..
    План основных мероприятий, направленных на благоустройство территории школы в весенне-летний период 2021-2022 уч.г.
    Город Экология
    Мероприятия
    План  основных мероприятий, направленных на благоустройство территории школы в весенне-летний период
    План мероприятий посвящённых   «Дню славянской письменности и культуры».
    План мероприятий посвящённых «Дню славянской письменности и культуры»
    Город Наука Конкурсы и соревнования
    ~
    Международный День семьи.
    Международный День семьи
    Мероприятия
    План мероприятий МБОУ СШ № 70, посвящённых Международному Дню семьи 15 мая 2022 г.
    План мероприятий посвящённых празднованию 77-ой годовщины   Победы  в Великой Отечественной войне.
    План мероприятий посвящённых празднованию 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне
    Мероприятия
    План мероприятий посвящённых празднованию 77-ой годовщины   Победы  в Великой Отечественной войне
    ПЛАН ПРОСВЕТИТЕЛЬСКО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПОСВЯЩЁННЫХ ГЕРОЯМ-УЛЬЯНОВЦАМ В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ.
    Город Награды
    Месячник охраны труда.
    Месячник охраны труда
    Мероприятия
    План мероприятий МБОУ СШ № 70,  проводимых в рамках месячника охраны труда с 7 по 30 апреля 2022 года
    Месячник здорового образа жизни.
    Месячник здорового образа жизни
    Мероприятия
    План основных мероприятий месячника здорового образа жизни   несовершеннолетних с 4 апреля по 30 апреля 2022 года
    План мероприятий в рамках проведения месячника профориентации  «Шаги в профессию».
    План мероприятий в рамках проведения месячника профориентации «Шаги в профессию»
    Поступление ВУЗ Город
    Мероприятия
    План мероприятий МБОУ СШ № 70 в рамках проведения месячника профориентации  «Шаги в профессию» с 04.04.2022 по 29.04.2022
    План пасхальных мероприятий.
    План пасхальных мероприятий
    План пасхальных мероприятий
    План работы  по антикоррупционной деятельности.
    План работы по антикоррупционной деятельности
    Мероприятия
    План работы  по антикоррупционной деятельности
    Декада правового просвещения.