• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) обучающихся по каждой реализуемой образовательной программе по имеющимся в образовательной организации бюджетным или иным ассигнованиями в 2022-2023 учебном году.

Информация о наличии свободных мест для приёма обучающихся на 2023-2024 учебный год:
       - в 1 классы - 120,
       - в 10 классы - 50.

Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:
    Федерального Субъекта РФ Местного Физ./юр. лиц
    дошкольные группы нет нет нет нет
    всего 94 места нет нет нет нет
    Всего 94 места нет нет нет нет
    Всего 94 места нет нет нет нет
    Всего 91 место нет нет нет нет
    Всего 86 мест нет нет нет нет
    Всего 100 мест нет нет нет нет