• Общешкольное родительское собрание

17 ноября 2022 года в школе состоялось общешкольное родительское собрание по теме "Информационная безопасность школьников"
    Общешкольное родительское собрание.
     На собрании выступили; председатель УГД Ножечкин Илья Владимирович, заместитель Главы города- Глава администрации Засвияжского района Юмакулов Наиль Хасянович, прокурор Засвияжского района Лазарев Григорий Вячеславович, начальник ОМВД России по Засвияжскому району Пахомов Евгений Иванович, сотрудник отдела пропаганды БДД Николаев Константин Владимирович, специалист Центра информационной безопасности детей Звонова Юлия Владимировна. Обсуждались вопросы информационной безопасности школьников, профилактики ДДТТ, организации в 2023-2024 учебном году профильного обучения старшеклассников по социально- гуманитарному направлению.