План мероприятий "День родного языка".
    13 февраля 2023, 10:35

С 13 февраля по 28 февраля в МБОУ СШ № 70 запланированы мероприятия, посвящённые Дню родного языка. приглашаем к участию учащихся 1-11 классов.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!.
    04 января 2023, 08:00

Поздравляем музыкально-хореографический театр " ВИЗАВИ" за участие в городском фестивале театральных коллективов " ОТРАЖЕНИЕ"
    Афиша  городских мероприятий в декабре.
    14 декабря 2022, 08:24

Приглашаем к участию обучающихся 1-11 классов!
    КУЛЬТУРНЫЙ МАРАФОН.
    17 ноября 2022, 11:46

В Ульяновской области стартовал четвёртый Культурный марафон, посвящённый истории моды и роли технологий в её развитии. Подробная информация о Марафоне размещена по ссылке: https://education.yandex.ru/culture/.