• Приглашение на концерт 20 марта 2023 г.

Приглашение на концерт 20 марта 2023 г..

В концертном зале школы искусств им. А.В. Варламова 20 марта в 15.00 состоится концерт уникального коллектива музыкантов — Театр фортепианной импровизации «Импровиз-Рояль».  Руководит ансамблем пианистов профессор Казанской консерватории имени Н.Жиганова, доктор искусствоведения, Заслуженный работник высшей школы РФ, Заслуженный деятель искусств Республики Татарстан и Марий Эл, доктор искусствоведения- Александр Львович Маклыгин. Участники ансамбля – преподаватели детских музыкальных школ г. Казань. Это искрометное сочетание виртуозного пианизма, театрального действа, мощной энергии ритма, юмора и завораживающей магии музыки, рождающейся на глазах у зрителей и при их непосредственном участии!Слушателей ожидает феерическое шоу фортепианных импровизаций на классические, современные, джазовые и народные темы в ансамблевой игре!Концерты ансамбля были восторженно приняты публикой не только в городах России, но и в Германии, Франции и Израиле. Не упустите эту возможность!Будет очень интересно как юным, так и взрослым слушателям!
    Вход возможен по Пушкинской карте.     Цена билета 175 руб.
    Ссылка на приобретение билетов: http://uldshi-3.ru/#jil=/widget/5428/route/index/id/3 Справки – по телефону +7(8422) 58-30-26.