• Городской семинар

9 февраля 2023 года в МБОУ СШ№ 70 прошёл городской семинар по теме " Ключевые компетенции в социально-педагогической деятельности учителя"
    Городской семинар.
    9 февраля в школе 70 прошёл городской семинар "Ключевые компетенции в  социально- педагогической деятельности учителя".
    Гостям были показаны фрагменты занятий внеурочной деятельности по программам: "Плавание", Мастерица", Добрая дорога детства" (ЮИД), "Финансовая грамотность", "Школьный музей без границ", "За станицами учебника истории".
    Проведены открытый урок мужества, мастер-класс по созданию школьной газеты.
    Администрация и педагогический коллектив выражают благодарность ветеранам боевых действий, поисковому отряду 'Авангард"(Ярмушеву Андрею Владимировичу), сотруднику ГИБДД Мишурской Екатерине Витальевне, которые принимают активное участие в жизнедеятельности школы.
    Благодарим и школьников, и родителей за оказание помощи в организации открытых мероприятий. Замечательных ребят учат у нас в школе прекрасные педагоги!
    #урокмужества #культурадляшкольников #отрядЮИД #мызазож #музейныеуроки #школьныйпрессцентр