• План мероприятий, посвящённых 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

План мероприятий, посвящённых 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

План мероприятий МБОУ СШ № 70, посвящённых 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск  в Сталинградской битве.

Название мероприятия, форма

Дата, время

Возрастная категория

Акция  «Читаем детям о Сталинградской битве»            (сотрудники городской  библиотеки № 30)

музейная комната

5-6 кл.

Тематические классные часы «Ты выстоял, могучий Сталинград»

музейная комната

7-е кл.

«Подвигу ратному  Сталинграда жить в веках и стихах!» (конкурс чтецов стихотворений)

8-е кл.

Конкурс рисунков «Сталинградская битва в рисунках детей»

с 23.01.2023 по 02.02.2023

уч.каб.

5-е кл.

Уроки мужества «Поклонимся за тот великий бой».

уч.каб.

1-4 кл,