• Конкурс " Моя законотворческая инициатива"

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией 9 декабря 2022 года прокуратурой Ульяновской области объявлен конкурс на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» среди учащихся образовательных организаций в возрастной категории от 15 до 17 лет включительно. Положение о конкурсе размещено на Едином портале прокуратуры Российской Федерации (epp.genproc.gov.ru/web/proc_73) в разделе «Деятельность- Противодействие коррупции - Информация о конкурсе». Конкурсные работы принимаются до 30 ноября 2022 года. Победители конкурса будут отмечены памятными и иными видами поощрений.
    Конкурс " Моя законотворческая инициатива".

Управление образования администрации города Ульяновска информирует о том, что в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией 9 декабря 2022 года прокуратурой Ульяновской области объявлен конкурс на лучшую работу антикоррупционной тематики «Моя законотворческая инициатива» среди учащихся образовательных организаций в возрастной категории от 15 до 17 лет включительно.