• Акция "10 000 шагов к жизни"

2 октября 2022 года запланирован старт Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни», приуроченной к Всемирному дню сердца. Девиз акции: «Мы вместе шагаем за здоровьем!». Главная цель – привлечь внимание максимального количества граждан к выбору и ведению здорового образа жизни, повышению двигательной активности. Центральный старт акции в городе Ульяновске будет дан 2 октября 2022 года в 11.00 часов по адресу: пл. Ленина, 4 (УлГПУ им. И.Н. Ульянова). Для населения будут работать с 9.30: площадка здоровья, мобильный пункт вакцинации, передвижной флюорографический комплекс. Просим Вас, обучающихся и их родителей присоединиться к участию в акции, по адресу: парк «Семья».
    Акция "10 000 шагов к жизни".

Управление образования администрации города Ульяновска на основании письма Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области сообщает, что 2 октября 2022 года запланирован старт Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни», приуроченной к Всемирному дню сердца.

Просим Вас, обучающихся и их родителей присоединиться к участию в акции, по  адресу: парк «Семья».