• ДеньЗемли

? Сегодня ученики 1 «Г» класса нашей школы приняли активное участие в акции "Утилизируй правильно" в честь Дня Земли! ? ? В рамках этой акции…
    ДеньЗемли.

? В рамках этой акции ребята изготовили красочные памятки о важности раздельного сбора бытовых отходов. Они подробно рассказали о том, как правильно сортировать отходы и почему это так важно для нашей планеты.

? Эта акция помогла детям осознать важность заботы о окружающей среде и внести свой вклад в решение проблемы экологии. Мы уверены, что благодаря таким мероприятиям мы можем изменить мир к лучшему! ?

#ДеньЗемли #ДеньЗемли2024 #Утилизируйправильно