• Классные встречи с Алексеем Трифоновым

Классные встречи с Алексеем Трифоновым.

Привет, друзья! Сегодня в нашей школе прошла еще одна невероятная "Классная встреча", которая, безусловно, оставит неизгладимый след в наших сердцах. Особенным гостем этого мероприятия был Алексей Трифонов – заслуженный мастер спорта, многократный чемпион России, Европы и мира, а также руководитель федерации кикбоксинга Димитровграда и Мелекесского района.

Алексей Трифонов поделился с нами удивительными историями из своей спортивной карьеры, рассказал о своем опыте в кикбоксинге и вдохновил всех присутствующих своим энтузиазмом и стремлением к победам. Его рассказ стал не только вдохновляющим, но и мотивирующим для нас всех.

Это событие создало яркие и теплые воспоминания, которые будут с нами навсегда. Благодарим Алексея Трифонова за его визит и желаем ему дальнейших ярких побед и достижений!

#КлассныеВстречи #НавигаторыДетства73

#НавигаторыДетства #РосДетЦентр