• Классные встречи

Классные встречи.

Сегодня в нашей школе прошла очередная "Классная встреча", которая навсегда останется в памяти каждого из нас. На этот раз к нам в гости пришла Чернова Екатерина, рефери-ассистент FIFA. Она поделилась с нами вдохновляющими историями о своем пути к успеху, рассказала о том, как она достигла своих целей и посвятила себя футболу.

Екатерина подробно рассказала о своем опыте работы в международной футбольной сфере, о том, какие навыки и усердие требуются для того, чтобы стать успешным специалистом в этой области. Ее рассказ вдохновил многих из нас и показал, что смелые мечты и упорный труд могут привести к потрясающим результатам.

После рассказа Черновой Екатерины мы обсудили важность самодисциплины, целеустремленности и ответственности в достижении успеха

#КлассныеВстречи #НавигаторыДетства73

#НавигаторыДетства #РосДетЦентр