• Достижения 7Б

Достижения 7Б.

?‍♀️ 29 февраля 2024 года в бассейне "Буревестник" состоялся замечательный Чемпионат и Первенство Ульяновской области по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями здоровья (спорт ЛИН, спорт лиц с ПОДА).

? Это событие было полным триумфом спортивного духа и воли! Победителей награждал заслуженный мастер спорта, двукратный паралимпийский чемпион (спорт лиц с ПОДА) Алексей Владиславович Мошкин. Наши ученик проявил выдающиеся спортивные навыки!

? Ученик 7 класса "Б" Денисов Артём завоевал два золота на дистанциях 50 м вольный стиль и 100 м на спине. Мы гордимся нашими спортсменами и рады поддерживать их достижения! ??