• 450 лет Азбуке

450 лет Азбуке.

Сегодня, 14 марта, в нашей школе прошли замечательные мероприятия, посвященные 450-летию со дня выхода первой «Азбуки» Это был важный и праздничный день, посвященный развитию грамотности и образования.

В рамках этого события в нашей школе были проведены классные часы, на которых ученики получили возможность узнать о значении и истории создания первой "Азбуки". Школьники с интересом изучали этот знаковый документ, который стал отправной точкой в образовании и грамотности.

Также состоялась торжественная линейка, на которой первоклассники прощались с азбукой, совершая символический шаг от освоения алфавита к более сложным навыкам чтения и письма. Этот момент запомнится им на долгие годы, как символ начала их образовательного пути.

Поздравляем всех с 450-летием первой «Азбуки»! Пусть эта книга, принесшая знание и образование, будет вдохновлять нас на новые свершения и достижения.

#НавигаторыДетства73 #НавигаторыДетства #РосДетЦентр #ГодСемьиНД #ГодСемьиНД73