• Информационные часы

Информационные часы.

Дорогие друзья! Вчера, 6 марта, отмечалось знаменательное событие - 165 лет со дня рождения выдающегося русского физика Александра Степановича Попова. В честь этого замечательного юбилея были проведены классные часы, посвященные жизни и научным достижениям этого великого ученого.

На протяжении всего дня школьники и студенты узнавали о вкладе Попова в развитие радиосвязи, его творческом наследии и значимости его открытий для современных технологий. Студенты были увлечены рассказами о жизни и трудах Попова, и они вдохновлялись его преданностью науке.

Помним и чтим талантливого ученого за его вклад в научный прогресс, который оказал значительное влияние на современный мир. Поздравляем всех с праздником и приглашаем вместе отметить этот важный день, посвященный научному наследию Александра Степановича Попова!