• КОМАНДА "СОВЁНОК"

КОМАНДА "СОВЁНОК".

В субботу 17 февраля команда научного общества начальных классов нашей школы "Совёнок" приняла участие в Фестивале научных обществ младших школьников "Вундеркинд", который проходил в МБОУ СШ №61. Фестиваль был посвящен Году Семьи в России под темой "Семейный калейдоскоп".

Кроме того, на Фестивале прошел конкурс "Семейный бюджет", который научил детей правильно распределять доходы семьи, способствуя формированию финансовой грамотности среди участников. А мастер-класс "Покой семьи оберегая..." научил, как изготавливать куклу-берегиню семейного благополучия, даря участникам новые знания и умения.