• Акция "Посылка солдату"

В течении этого месяца, в нашей школе недавно прошла акция "Посылка солдату" в рамках месячника героико-патриотической работы "Отчизны верные сыны".…
    Акция "Посылка солдату".

В этой акции приняли участие все классы, и каждый ученик смог внести свой вклад в благотворительное дело. Учащиеся оказали поддержку специальной военной операции, собирая продовольствие и другие необходимые предметы для отправки военнослужащим.

Эта акция стала знаком единства и солидарности с нашими защитниками, находящимися в зоне боевых действий. Это отличный пример того, как школьное сообщество может объединиться вокруг важных целей и оказать помощь тем, кто стоит на защите нашей Родины.

#Первые #Первые73 #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых73 #ПервыеПомогают #НавигаторыДетства73 #НавигаторыДетства #РосДетЦентр #ГодСемьиНД #ГодСемьиНД73