• Урок мужества в ККК "Современник"

Урок мужества в ККК "Современник".

Сегодня в ККК "Современник" прошел трогательный "Урок мужества", посвящённый Дню памяти о россиянах, исполняющих долг за пределами Отечества. Участие в этом важном мероприятии приняли активисты нашей школы. В ходе урока мы с глубоким уважением вспоминали тех, кто стоит на страже мира и безопасности, исполняя свой долг в горячих точках по всему миру. Каждый из присутствующих получил возможность по-настоящему почувствовать гордость за наших соотечественников, служащих за рубежом.

Это было невероятно важное и запоминающееся событие, которое напомнило нам о значимости службы за пределами страны и о глубокой благодарности, которую мы должны выразить всем нашим военнослужащим. Низкий поклон вам, защитники Родины!

#ДеньПамяти #Мужество #СовременникККК #Первые #Первые73 #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых73 #ПервыеПомнят #НавигаторыДетства73 #НавигаторыДетства #РосДетЦентр #ГодСемьиНД #ГодСемьиНД73