• Мастер-класс от спорт. школы №4

Мастер-класс от спорт. школы №4.

Сегодня в библиотеке №30 для наших учеников из 2-ых классов прошло захватывающее событие! Спортивная школа №4 провела специальную презентацию и мастер-класс по греко-римской борьбе.

Наши ученики получили уникальную возможность познакомиться с этим увлекательным видом спорта от лучших спортсменов, которые делились с ними своими тайнами мастерства. Это было не только интригующе, но и вдохновляюще для наших ребят, чтобы заниматься физической активностью.

Благодарим Спортивную школу №4 за этот возможность дать нашим ученикам новый взгляд на мир спорта!