• День российской науки

День российской науки.

Сегодня в нашей школе прошло замечательное мероприятие, посвященное Дню российской науки. Обучающиеся нашей школы активно участвовали в этом мероприятии, представляя свои увлекательные проекты и исследовательские работы.

Наши талантливые ученики продемонстрировали разнообразные проекты, от экспериментов в области физики до инновационных разработок в области информационных технологий. Презентации были увлекательными и вдохновляющими, показав всю глубину творческого потенциала наших учеников.

Мы гордимся нашими обучающимися и благодарим их за такой креативный и познавательный вклад в празднование Дня российской науки. Пусть их страсть к знанию и исследованиям укрепляется день ото дня, и пусть каждый открытый ими путь в мир науки приводит к новым достижениям и великим открытиям!

#ПервыеИзобретают #деньроссийскойнаукиНД #НавигаторыДетства73 #Навигаторы Детства #РосДетЦентр #Первые #Первые73 #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых73