• Мир животных

Сегодня в нашей школьной библиотеке №30 прошел увлекательный урок для второго класса по теме "В мире животных"! Специалисты библиотеки подготовили…
    Мир животных.

Специалисты библиотеки подготовили интерактивное занятие, в ходе которого ребята узнали о разнообразных животных, их особенностях и месте в нашем мире. Дети с удовольствием изучили фотографии различных животных, послушали захватывающие рассказы о жизни в дикой природе и даже смогли поучаствовать в увлекательных играх и викторинах. Это был замечательный урок, который помог маленьким читателям погрузиться в удивительный мир животных и принести имного радости и интересных открытий.

Благодарим специалистов библиотеки за такой увлекательный урок!