• Квест-игра "Пушкин в Симбирске"

Квест-игра "Пушкин в Симбирске".

Дорогие друзья, сегодня для старшеклассников 10-А и 8-А классов прошел уникальный Единый День квеста "Пушкин и Симбирск", посвященный 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина. ??

Ребята погрузились в историю заезда А.С. Пушкина в Симбирск, познакомились с историческими данными и целью приезда великого поэта. Это было увлекательное путешествие в прошлое, где каждый мог почувствовать себя участником важных исторических событий. ?

Кроме того, ребята активно участвовали в квесте и проявили свои знания, отвечая на вопросы викторины. Это замечательно, что молодежь так заинтересована в изучении истории и культуры! ??

Мы уверены, что это мероприятие помогло не только познакомиться с биографией великого поэта, но и вдохновило на дальнейшее погружение в мир литературы и истории. Спасибо всем участникам за интересное путешествие по времени и знаниям! ?✨