• «Классная Встреча» с Яной Макаровой

«Классная Встреча» с Яной Макаровой.

Дорогие друзья, сегодня в честь Дня российского студента мы провели вторую встречу в рамках всероссийского проекта "Классные встречи" и акции «Карьера Первых»! ?

Это был особенный день для нас, ведь мы имели честь пригласить выпускницу нашей школы, студентку 1-го курса УлГТУ - Яну Макарову. Яна поделилась своими впечатлениями от учебы в университете, рассказала о своих достижениях и поделилась полезными советами для школьников, готовящихся к поступлению в высшие учебные заведения. Ее история успеха и вдохновение вдохновили всех присутствующих! ??

Мы благодарим Яну за ее время и доброе отношение к нашей школе. Ее опыт и достижения служат ярким примером для всех наших учеников. Напоминаем, что такие встречи - это важный инструмент в формировании интереса к дальнейшему образованию и помогают обогатить жизненный опыт молодежи. ??

Мы рады, что каждая встреча приносит нам новые знания и вдохновение. Создавая такие возможности, мы стремимся развивать лучшие качества в наших учениках! ✨