• Клуб "акцент"

Клуб "акцент".

? Сегодня в библиотеке №30 прошло увлекательное мероприятие "Крещенские посиделки" для молодежного клуба "Акцент", где учащиеся нашей школы собрались, чтобы насладиться тёплой атмосферой и интересными разговорами. В рамках арт-часа "Гадание" каждый из участников смог раскрыть свои творческие способности и погрузиться в удивительный мир искусства. Также прошел захватывающий мастер-класс для участниц молодёжного клуба "Акцент", где наши талантливые учащиеся смогли проявить свои навыки и вдохновиться новыми идеями.

Большое спасибо всем, кто присоединился к этому увлекательному событию. Мы рады видеть, как наши учащиеся активно участвуют в различных мероприятиях, развивают свои таланты и находят новых друзей ?