• Дискотека

Дискотека.

Наверное, все согласятся с тем, что Новый год — самый любимый, добрый и сказочный праздник. Но никто так искренне не ждёт новогоднего чуда, как наши дети.

В преддверии этого праздника сегодня, 27 декабря, для 5-8 классов прошла новогодняя дискотека, на которую пришли самые активные, позитивные ученики. На протяжении всего мероприятия царила праздничная атмосфера. Порадовали и удивили своими творческими номерами коллективы каждого класса.

Наши талантливые дети танцевали, пели, проявляли себя в сценках, демонстрируя непревзойдённый азарт и креативность.

Дедушка Мороз не пропустил ни одного танца, повторял движения флешмобов, а Снежной Королеве даже не пришлось никого "замораживать" за плохое поведение, ведь все гости дискотеки были очень весёлыми, дружными, поддерживали артистов аплодисментами и танцевали и подпевали от всей души.

Удачи в новом году!

#НавигаторыДетства73 #Первые #Первые73 #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых73 #ПервыеТворят