• Новогодняя дискотека

Приветствуем, дорогие ученики 5-8 классов! 27 декабря в 15:00 у нас состоится новогодняя дискотека! Мы приглашаем каждый класс подготовить…
    Новогодняя дискотека.

Приветствуем, дорогие ученики 5-8 классов!

27 декабря в 15:00 у нас состоится новогодняя дискотека! Мы приглашаем каждый класс подготовить творческий номер: флешмоб, сценку или другое нестандартное выступление. Начнем празднование в актовом зале нашей школы.

Давайте вместе создадим праздничное настроение и подарим друг другу море радости!

Ждем вас всех 27-го числа в 15:00!

#новыйгод #дискотека #творчество