• 7 «А» в лагере!

? Сегодня 7 «А» класс отправился в увлекательное приключение на день в лагерь! ?‍?‍?‍? В рамках клуба выходного дня, родители присоединились к…
    7 «А» в лагере!.

? Сегодня 7 «А» класс отправился в увлекательное приключение на день в лагерь!

?‍?‍?‍? В рамках клуба выходного дня, родители присоединились к мероприятию, создавая неповторимую атмосферу веселья и взаимопонимания.

?️ Воспоминания об этом дне будут навсегда оставаться в сердцах учеников, наполненные веселыми моментами и теплыми воспоминаниями.