• Акция "Помоги птицам"

Акция "Помоги птицам" Наши маленькие ученики из начальных классов приняли участие в акции "Помоги птицам"! Вместе с учителями они изготовили…
    Акция "Помоги птицам".

Акция "Помоги птицам"

Наши маленькие ученики из начальных классов приняли участие в акции "Помоги птицам"! Вместе с учителями они изготовили кормушки и раскрасили их яркими красками, чтобы привлечь птиц к ним. После этого ребята с удовольствием наблюдали за птицами, которые прилетели к ним на обед.

Это замечательный пример того, как и дети, и взрослые могут заботиться о животном мире и делать что-то полезное для нашей планеты. Мы гордимся нашими учениками и их участием в этой акции. Браво, маленькие защитники природы! ??