• Региональная научная конференция

Региональная научная конференция.

15.12 ученицы 8 "А" класса Айзатова Амина и Журавлева Арина приняли участие в Региональной научно-практической конференции "Малые медицинские чтения". Они представили свой исследовательский проект "Лимонад: "за" и "против". Научный руководитель: учитель биологии Матренина Н. А. ??

По результатам конференции Айзатова Амина и Журавлева Арина заняли 3 место. ??‍?Поздравляем, девочки! Ваше упорство и труд принесли отличные результаты. Мы гордимся вами! ??