• Квест "День Конституции РФ"

День Конституции / Квест Сегодня, в преддверии Дня Конституции Российской Федерации, в нашей школе прошло районное мероприятие - квест "День…
    Квест "День Конституции РФ".

День Конституции / Квест

Сегодня, в преддверии Дня Конституции Российской Федерации, в нашей школе прошло районное мероприятие - квест "День Конституции РФ"! Участники этого интересного и познавательного мероприятия были ученики разных школ, которые соревновались и выполняли задания, разработанные специально для них.

В ходе квеста ребята бегали по различным станциям, где их ждали увлекательные и образовательные задания, направленные на понимание и осознание важности Конституции РФ. Мероприятие прошло в атмосфере веселья и взаимного уважения, а ученики смогли не только провести время весело и интересно, но и познакомиться с основами основ нашего правового устройства. ??

#Первые #Первые73 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства73 #КвестДеньКонституции #ДеньКонституцииРФ