• День героев Отечества

Урок мужества / 8 "Г" В рамках "Дня Героев Отечества" сегодня с 8 "Г" классом был проведен урок мужества. На уроке присутствовал участник…
    День героев Отечества.

Урок мужества / 8 "Г"

В рамках "Дня Героев Отечества" сегодня с 8 "Г" классом был проведен урок мужества. На уроке присутствовал участник специальной военной операции, действующий военнослужащий нашей армии.

Он рассказал ребятам о тяготах службы в зоне спецоперации и о подвигах наших сослуживцев. Важной темой беседы было "Служение Отечеству", что вдохновило ребят на дальнейшие постижения и саморазвитие. По окончании урока, гость поделился с учащимися напутственными словами: "Хорошо учиться, чтить старшее поколение, уважать окружающих людей и любить свою Родину".

Этот урок помог ребятам по-новому взглянуть на служение на благо Родины и восхищаться подвигами современных защитников. Благодарим гостя за ценный опыт и надежду на мирное будущее! ??

#ДеньГероевОтечества #УрокМужества #НавигаторыДетства73

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #ГероиОтечества