• День героев России

9 декабря - День Героев России. В связи с этим праздником в УМВД России по Ульяновской области состоялось Торжественное собрание, на котором…
    День героев России.

9 декабря - День Героев России.

В связи с этим праздником в УМВД России по Ульяновской области состоялось Торжественное собрание, на котором присутствовали учащиеся 10 "А" правового класса нашей школы.

В этот день вспоминали погибших сотрудников органов внутренних дел, отдавших свою жизнь во время выполнения своего долга в горячих точках: Афганистане, Чернобыле, на Северном Кавказе, в зоне СВО.

Действующие сотрудники УМВД России по Ульяновской области, сотрудники в отставке, которые прошли горячие точки, родные и близкие погибших собрались для того, чтобы отдать дань памяти погибшим героям, их верности своему долгу, России.