• Новогодние чудеса

НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА Сегодня обучающиеся объединения «Школа актива» в котором состоит ученица 10 "А"класса, Халитова Эльвина и педагоги…
    Новогодние чудеса.

НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА

Сегодня обучающиеся объединения «Школа актива» в котором состоит ученица 10 "А"класса, Халитова Эльвина и педагоги дополнительного образования Хисамова Эльвира Самигулловна и Лычкина Татьяна Павловна провели квест-игру «Новогодние чудеса» для обучающихся ОГКОУ «Школа-интернат №16».

В рамках квеста дети прошли станции, которые проводили персонажи-зверята:

❄️ «Дело в шляпе» - здесь дети потанцевали новогодние флешмобы;

❄️ «Расскажи Снегурочка» - здесь необходимо было отгадать загадки и детские песни;

❄️ «Новогодняя поделка» - ребята сделали бумажную поделку в виде Деда Мороза??

❄️ «ТОПтыжка» - здесь ребята показали свою находчивость и таланты, выполняя задания от персонажа медведя ?

Все дети остались очень довольны и зарядились положительными эмоциями, отпуская, наших уже полюбившихся героев, теплыми объятиями ?