• Конференция местного отделения Движения Первых

Конференция местного отделения Движения Первых! Сегодня, 5 декабря, состоялась конференция местного отделения Движения Первых г. Ульяновска! Наша…
    Конференция местного отделения Движения Первых.

Конференция местного отделения Движения Первых!

Сегодня, 5 декабря, состоялась конференция местного отделения Движения Первых г. Ульяновска! Наша школьная делегация посетила данное мероприятие!

Конференция является высшим руководящим органом Движения Первых и проводится с целью создания уникальной площадки, которая обьединит детей, педагогов и председателей первичных отделений Движения единым стремлением к коллективному обсуждению актуальных тем и проблем.

#Первые73 #РДДМ #ДвижениеПервых #Первыевделе #Первые