• День Конституциио

День Конституциио.

?? В преддверии Дня Конституции, который празднуется 12 декабря, Илья Ножечкин с коллегами из Ульяновской Городской Думы традиционно встречаются с молодёжью наших округов и говорим о главном законе страны. Сегодня депутат беседовал с учениками 7-х, 8-х, 9-х, 10-х и 11-х классов школы № 70.

? Мы обсудили, зачем стране нужен этот документ и, как выстроена структура власти Российской Федерации на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. Также дети прошли онлайн-тестирование. Радует, что на большую часть вопросов они ответили верно.

? Надеемся, что такие уроки окажутся полезными для школьников, а полученная информация пригодится при сдаче экзаменов.

#НавигаторыДетства73 #РДДМ #Первые73