• Звезда Полынь - Урок Мужества

Урок Мужества - Звезда Полынь 30 ноября ученики 8 "Г" класса побывали в центре "Патриот" на уроке мужества "Звезда Полынь. История одной песни".…
    Звезда Полынь - Урок Мужества.

Урок Мужества - Звезда Полынь

Этот урок был посвящён ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС. Ребятам рассказали историю, причины и последствия этой трагедии. Они также встретились с участниками этих событий, которые поделились своими историями и мужественными поступками.

Мы верим, что такие встречи помогают нам уважать и помнить подвиги людей, которые стояли перед страшным испытанием.

#УрокМужества #Чернобыль #Помним #ПервыеПомнят