• Международный день инвалидов

Дорогие друзья! Сегодня хотим поделиться благостной новостью! В честь Международного дня инвалидов, для учеников младших классов нашей школы был…
    Международный день инвалидов.

Дорогие друзья!

Сегодня хотим поделиться благостной новостью! В честь Международного дня инвалидов, для учеников младших классов нашей школы был проведён особенный урок о том, как правильно общаться с людьми с ограниченными возможностями, как проявлять заботу и уважение к ним. Ребята узнали много интересного и полезного, чтобы создать вокруг себя добрую и дружелюбную атмосферу.

Мы верим, что взаимопонимание и забота друг о друге делают наш мир светлее и добрее. Пусть каждый из нас сможет стать поддержкой и радостью для тех, кто нуждается в добром слове и помощи.

Пусть любовь и забота о ближних будут всегда с нами!

#МыЗаботимсяОДругДруге #МеждународныйДеньИнвалидов