• День Открытых Дверей в УлГПУ

День открытых дверей в УлГПУ! Важной частью программы стал финал фестиваля педагогических профессий #ПРОучить. Мероприятие направлено на знакомство…
    День Открытых Дверей в УлГПУ.

День открытых дверей в УлГПУ!

Мероприятие направлено на знакомство школьников с деятельностью вуза и популяризацию профессии учителей.

Для гостей провели мастер-классы и тренинги по педагогическому мастерству;

прошли интерактивные мероприятия «Найди себя», в их числе - коммуникативный тренинг по ораторскому искусству, познавательный квиз «Элементарно!», викторина «Психолого-педагогический аттракцион», квиз по географии «Знаю ли Я Россию?»; действовала консультационная площадка по подготовке к итоговому сочинению в 2023.

На тематической выставке участники познакомились с педагогическими профессиями будущего: мастер синологии, Педагог-оратор, педагог детской журналистики, лайфстайл тренер, VR-разработчик, киберследователь, медиаполицейский, биоэтик и другие;

состоялся концерт, на котором с приветственным словом выступили ректор УлГПУ Игорь Петрищев, председатель регионального отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» Светлана Миронова и другие.

Зрители увидели постановку «Чистый лист», посвященную Году педагога и наставника, от лауреатов Российской студенческой весны.

#ДвижениеПервых #Первые73 #НавигаторыДетства73 #Год_Педагога_и_Наставника_73#ГПН_2023 #Школа70гУльяновска