• День борьбы со СПИДом

❗Вчера, в библиотеке №30, состоялся час здоровья "Не бояться, а знать!", посвящённый Дню борьбы со Спидом, для учащихся 6-х классов. ?Ребята узнали…
    День борьбы со СПИДом.

?Ребята узнали много важной информации, приняли участие в беседе и интерактивной викторине, получили ответы на интересующие вопросы.

?Отметили, как важно быть правильно информированным, а, значит, защищённым.

Также, ознакомились с выставкой по теме, почитали литературу и просмотрели брошюры.

#ДеньБорьбыСоСпидом