• елка желаний

елка желаний.

Приближается Новый год, а вместе с ним и время чудес, радости и добра! ✨? Закружившись в вихре предпраздничной суеты, не забывайте о традициях, которые делают этот праздник по-настоящему волшебным.

Помните, как в детстве мы с нетерпением ждали чуда под елкой и верили в исполнение наших самых заветных желаний? В этот Новый год предлагаем вам вернуться к этим моментам вместе с вашими детьми!

Примите участие в конкурсе "Письмо Деду Морозу" ? на странице: https://vk.com/wall-125321449_14335. Пусть ваши дети напишут свои самые сокровенные желания, и, возможно, Дедушка Мороз подарит им частичку волшебства.

Не упустите шанс стать обладателями отличных призов и создайте незабываемые моменты в преддверии праздника вместе с вашими детьми! ??