• 5 «Б» в гончарной

Ученики 5 "Б" класса погрузились в мир гончарного искусства, посетив мастерскую "Чародеи" в центре города. Здесь они познакомились с увлекательной…
    5 «Б» в гончарной.

Здесь они познакомились с увлекательной историей глиняного ремесла и даже сами принялись за лепку. С вдохновением в глазах создавали основы для предстоящих новогодних шедевров из глины.

Наши юные художники уже ждут с нетерпением, когда смогут забрать свои уникальные творения через месяц. В этот волшебный процесс вложена не только лепка из глины, но и кусочек творческой души каждого ученика. ??

#Творчество #ГончарноеИскусство #НовогодниеИзделия