• 8 «Г» в Авангарде!

8 «Г» в Авангарде!.

С 7 по 9 ноября учащиеся школы приняли участие в военно-патриотической смене в УМЦ"Авангард" им.Александра Матросова, под патронатом УМВД по Ульяновской области.

На протяжении 3-х дней с ребятами проводились занятия по начальной военной подготовке, были организованы встречи с сотрудниками и ветеранами ОВД и военнослужащими.

За этот период ребята овладели необходимыми знаниями и навыками.

По итогам смены наши ученики получили грамоты за достигнутые успехи.