• Викторина для 5-7 классов

Викторина для 5-7 классов.

Сегодня в школе прошла захватывающая викторина для 5-7 классов, посвященная Дню памяти сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, погибших при выполнении служебных обязанностей. Ученики соревновались в знании и памяти, чтобы почтить память тех, кто служил на благо общества. Вопросы о профессионализме и мужестве сотрудников вызывали глубокое восхищение участников. Это замечательное мероприятие не только расширило кругозор школьников, но и подчеркнуло важность почитания памяти тех, кто жертвует своей жизнью во имя безопасности и порядка в стране.