• Открытый урок с приглашёнными гостями

Сегодня в нашей школе мы отмечали День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников ОВД, военнослужащих, ветеранов "Боевого братства".…
    Открытый урок с приглашёнными гостями.

Сегодня в нашей школе мы отмечали День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих. Открытый урок был насыщен важными моментами и почтением к героям. Среди приглашенных гостей был Фомин Сергей Анатольевич, ветеран внутренних войск МВД России, бывший командир отряда спецназа "Шквал". Своим опытом он вдохновил школьников на преданность службе и ответственность. Открытый урок прошёл под девизом " Нет ненависти и вражде"

Машинистов Алексей Владимирович, председатель Засвияжского районного филиала УОО ВООВ "Боевое братство", и Кузнецов Игорь Леонидович, председатель совета правления регионального отделения по Ульяновску и Ульяновской области "Ветераны боевых действий России", также присутствовали, делясь своим опытом и ценными мыслями.

Этот открытый урок не только отдавал должное памяти погибших, но и служил источником вдохновения для молодого поколения, напоминая о важности службы и поддержки ветеранов.