• Правоохранительный 10 «А»

Наша правоохранительная миссия! С радостью сообщаем, что 10А класс приступает к выполнению важной правоохранительной миссии. Вчера наши…
    Правоохранительный 10 «А».

Наша правоохранительная миссия!

С радостью сообщаем, что 10А класс приступает к выполнению важной правоохранительной миссии. Вчера наши старшеклассники получили официальную форму, и мы с нетерпением ожидаем момента торжественной присяги, который намечен в ближайшее время.

Этот шаг символизирует ответственность и готовность наших учеников к служению обществу. Поддержим их в этом важном этапе и пожелаем успеха в выполнении своих обязанностей.