• 10 А

Вчера Илья Владимирович Ножечкин вместе с Наилем Хасяновичем Юмакуловым передали форму учащимся 10 «А» класса. Ребята станут воспитанниками профильного кадетского класса.
    10 А.

?Вчера Илья Ножечкин вместе с Наилем Юмакуловым передали форму учащимся 10 «А» класса. Ребята станут воспитанниками профильного кадетского класса под попечительством Засвияжского ОМВД.

??С каждым годом подростков, желающих посвятить свою жизнь служению Родине и Закону, все больше. Это результат комплексной работы по патриотическому воспитанию молодежи.

Ученики принесут присягу всего через несколько дней. Илья Ножечкин постарается приехать и поддержать их в этот ответственный день. Надеемся, они будут носить форму с честью.